Пермский Политех вводит требования по вакцинации от коронавируса

12 июля 2021 2474

В целях организации безопасного образовательного процесса и сохранения качества образования в Пермском Политехе вводятся новые меры по борьбе с коронавирусной инфекций. Об этом говорится в соответствующих приказах университета.

Всем обучающимся, претендующим на места в общежитии, необходимо пройти полный курс вакцинации до 1 сентября. Сертификат, подтверждающий ее прохождение, или документ, свидетельствующий о наличии противопоказаний к прививке, а также информацию о перенесенном заболевании за последние 6 месяцев, необходимо предоставить в управление общежитиями.

Требования по вакцинации предъявляются также к сотрудникам университета. До конца августа не менее 60 % сотрудников университета должны будут вакцинироваться.

Ознакомиться с приказами можно в соответствующем разделе.

Пройти вакцинацию от COVID-19 можно в одном из медучреждений указанных в перечне.


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru