Пермский Политех приглашает на обучение по новым сетевым программам по направлению «Лингвистика»

С этого учебного года в Пермском Политехе начинается реализация двух лингвистических сетевых программ для магистров. Соответствующие договоры заключены между кафедрой «Иностранные языки, лингвистика и перевод» гуманитарного факультета ПНИПУ и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Программы «Теория и практика переводческой деятельности» (15 бюджетных мест) и «Русский язык как иностранный в многопрофильном вузе: теория, практика, методика преподавания» (7 бюджетных мест) будут интегрированы в образовательные модули СППУ.

Сетевая форма предполагает проведение интерактивных онлайн-лекций профессоров партнерских вузов, совместные научно-исследовательские проекты магистрантов, мастер-классы работодателей из Перми и Санкт-Петербурга.

22.07.211202