Пермский Политех объявляет о дополнительном зачислении и приеме абитуриентов

Сегодня в Пермском Политехе стартовало дополнительное зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, включенных в конкурсные списки. Прием согласий на зачисление завершится 20 августа в 18 часов.

Со списком направлений можно ознакомиться в документе.

Для участия в дополнительном приеме лица, поступающие на бакалавриат и специалитет на основе ЕГЭ, не входившие в конкурсные списки, должны подать документы в личном кабинете абитуриента с 21 по 26 августа.

Прием документов на поступление по результатам вступительных испытаний, проводимых в вузе, завершается 23 августа. Сами экзамены пройдут с 24 августа по 26 августа.

Список направлений представлен во вложении. Дополнение к плану приема от 18.08.2021 с учетом вакантных мест, оставшихся после дополнительного зачисления и вакантных мест, оставшихся после отказа абитуриентов от зачисления в период с 18 по 20 августа, можно посмотреть по ссылке.

Документы у поступающих на обучение по программам магистратуры принимаются вплоть до 24  августа. Вступительные испытания пройдут 25 августа в дистанционном формате. Результаты будут опубликованы в день проведения экзамена.

Направлениями магистратуры можно увидеть во вложении.

Подача заявлений о согласии на зачисление у абитуриентов в рамках дополнительного приема завершается 28 августа в 18:00 часов по Пермскому времени.

Зачисление пройдет 30 августа.

Узнать более подробную информацию можно по ссылке.

18.08.218424