День знаний в Пермском Политехе пройдет в онлайн формате

1 сентября в 13:00 в Пермском Политехе пройдет торжественная церемония приветствия первокурсников «День знаний». Мероприятие пройдет в онлайн-формате на YouTube канале «СРЕДА».

Приглашаем первокурсников и всех желающих присоединиться к прямому эфиру по ссылке.

В ходе минувшей приёмной кампании более двух тысяч абитуриентов сумели преодолеть серьезный конкурс и стать студентами первого курса одного из ведущих инженерных вузов края и страны в целом. Для того, чтобы поздравить их с днем знаний в Пермском Политехе соберутся вместе самые главные люди нашего вуза: ректор, президент, проректоры и деканы факультетов.

По традиции в этот день первокурсникам торжественно передадут: «Ключ знаний», открывающий двери в мир науки, студенческий билет, годы учебы с которым пройдут успешно, интересно и легко, факел для зажжения чаши знаний, которая символизирует верность единому духу студенческого братства нашего университета.

До встречи в Пермском Политехе!

30.08.211419