Объединенный совет обучающихся приглашает политехников на Школу Лидера 2021

С 24 по 26 сентября для студентов Пермского Политеха пройдет Школа Лидера 2021.

Чтобы стать частью мероприятия, вам необходимо заполнить анкету до 15 сентября и пройти отбор.

В этом году программа Школы Лидера 2021 «Пора меняться» будет направлена на обновление Объединенного совета обучающихся. Студенты смогут предложить свои идеи и составить дорожную карту. У ребят будет возможность ознакомиться с историей создания совета обучающихся и студенческого самоуправления, составить его обновленную структуру.

Участники будут работать в команде. Для того чтобы каждый механизм работал слаженно, спикеры проведут мотивационный тренинг, в котором затронут и распределение ролей в команде.

Часть программы пройдет в онлайн-формате, однако мастер-классы будут проходить в режиме офлайн. Учащиеся смогут усовершенствовать навыки работы над кейсами вместе со своей командой.

В последний день мероприятия каждый представит результаты своих проектов по обновлению ОСО и направлений его деятельности. Затем пройдет посвящение членов Объединенного совета обучающихся и в завершении будет организован онлайн-костер.

Текст: Вильнара Фетислямова

13.09.21875