УЧАСТНИКИ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ФОНДА ВЛАДИМИРА ПОТАНИНА СМОГУТ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ НОВОГО КОНКУРСА

16 сентября в 17:00 пройдет онлайн-консультация по новому конкурсу Благотворительного фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры «Академический десант».

Зарегистрироваться на участие во встрече можно на сайте мероприятия. Ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации адрес электронной почты за час до начала консультации.

Участники смогут задать организаторам все интересующие вопросы.

В рамках конкурса преподавателям предоставится возможность познакомиться с успешным опытом и современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре. Они углубят знания в области стратегического управления, образовательного проектирования, работы с различными аудиториями.

Конкурс продолжает деятельность фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. Он направлен на развитие актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры в целях повышения устойчивости института магистратуры в российских вузах.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Индивидуальная траектория» — благотворительная помощь преподавателям очной магистратуры в размере до 300 000 рублей.
  • «Институциональный опыт» — гранты для вузов в размере до 750 000 рублей.

Для оперативного получения информации по конкурсу действует телеграм-канал.

14.09.21723