Политехники могут стать частью студенческих отрядов

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов Пермского Политеха присоединиться к студенческим отрядам.

Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии и понять, что вам больше подходит. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

Работая в составе отряда, студенты официально трудоустраиваются и получают зарплату. Также для членов организации действует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя. У молодых людей есть возможность бесплатно освоить дополнительную рабочую специальность и повысить свою конкурентоспособность.

Но главное в работе студенческого отряда — атмосфера. Ребят ждут огромный коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции.

Чтобы стать частью студенческих отрядов, нужно заполнить анкету на сайте проекта или обратиться в пермский штаб РСО по телефону +7 (912) 783-98-95 или по адресу: ул. Полевая 2, этаж 3.

23.09.211483