Политехники стали призерами конкурса по рекламе и связям с общественностью

В Москве подвели итоги XXI открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области рекламы, связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Студенты и выпускники кафедры рекламы и связей с общественностью Пермского Политеха были отмечены дипломами победителей.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в государственных структурах»:

• Диплом 1-й степени — Александр Двинских  (СО-16-1б), «Стратегии формирования общественного мнения о деятельности полиции».
  • Диплом 2-й степени — Полина Медведева  (СО-16-2б), «Digital skills vs soft skills: новые компетенции профессионального развития на государственной службе».

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе»:

• Диплом 2-й степени — Анастасия Вилкова (СО-16-1б), «Цифровые коммуникации предприятия санаторно-курортного сегмента».
  • Диплом 2-й степени — Анна Чернова (СО-16-1б), «Рекламные стратегии в продвижении магазинов в сегменте вторичной продажи».
  • Диплом 3-й степени — Софья Пугач (СО-19-2б), «Продвижение коммуникационного стартапа F-PROJECT».
  • Специальный диплом — Дарья Белева (СО-19-2б), «Коммуникационная стратегия продвижения марки швейцарских часов».

Номинация: «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы»:

• Диплом 1-й степени — Юлия Солдатенкова (СО-19-2б), «Волонтерский туризм в Каменном городе».

Номинация «Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий»:

• Диплом 3-й степени — Александра Соседка (СО-16-1б), «Стратегии антикризисного реагирования в системе связей с общественностью политических партий».

Номинация: «PR и медийные технологии для НКО. Развитие инклюзивной повестки в России: Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады в Казани 2022»:

• Диплом 1-й степени — Алина Кожевникова (СО-19-3б), «Я не такой».
  • Диплом 3-й степени — Екатерина Некрасова (СО-19-3б), «Вместе мы можем помочь».

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в сфере экологии»:

• Диплом 3-й степени — Екатерина Павлова (СО-19-2б), «Подари мусору вторую жизнь».

Научные руководители проектов — кандидат политических наук, доцент Юлия Лекторова, кандидат политических наук, доцент Андрей Прудников.

Желаем политехникам покорения профессиональных вершин!

Для справки:

«Хрустальный Апельсин» — молодежный образовательный проект, который существует уже 21 год и за это время завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов. Организаторами конкурса выступают Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

01.10.21783