Политехники могут принять участие в проекте «Наука. Территория героев»

Минобрнауки приглашает студентов Пермского Политеха стать участниками второго сезона проекта «Наука. Территория героев», который состоит из информационно-образовательной платформы и научно-популярного конкурса.

Желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке и начать выполнять задания разных типов за баллы, например, «научное волонтерство», «научный интерес» и «научные устремления». Ответы на многие вопросы можно найти в статьях и видео-экскурсиях, опубликованных на платформе. Те, кто заработает наибольшее количество баллов в первых двух этапах конкурса, пройдут в полуфинал, получат ценные подарки и возможность побороться за главные призы в виде поездок в научные кампусы Дальневосточного федерального университета и Университета Иннополис.

Результаты первого этапа будут подведены 25 октября, второго — 25 ноября. Полуфинал конкурса состоится в период с 6 по 13 декабря, а суперфинал — 20 декабря.

04.10.21631