Поиск работы: межвузовский кадровый центр Пермского Политеха поможет студентам в трудоустройстве

Ни для кого не секрет, что поиск работы — сложная задача. Центр содействия занятости студентов и выпускников Пермского Политеха приглашает ребят на вебинары по поиску работы.

На мероприятиях политехники узнают, как правильно заполнить резюме или составить сопроводительное письмо, на что обращать внимание при поиске работы, как грамотно выстраивать коммуникацию с потенциальным работодателем, а также смогут задать экспертам центра интересующие вопросы.

Встречи проходят каждый вторник в онлайн-формате. Ближайшие темы обсуждения: «Способы поиска работы для студентов и выпускников. Рынок труда», «Успешное резюме. Нет опыта работы, что писать», «Собеседование. Как подготовиться и как себя вести», «Самозанятость: как, что и зачем».

По вопросам участие в вебинарах можно обращаться по адресу job.pstu@mail.ru, по телефону +7 (342) 219-83-30 или в сообщество центра в социальных сетях.

Текст: Полина Склюева

21.10.21971