«Краса студенчества»: студентки Пермского Политеха примут участие в конкурсе красоты

Студентки Пермского Политеха могут побороться за титул королевы красоты Пермского края и получить путевку на всероссийский финал конкурса «Краса студенчества России».

Прием заявок продлится до 31 октября. Для регистрации необходимо отправить анкету, портфолио участницы, скан-копию зачетной книжки и справку с места учебы в оргкомитет конкурса по адресу ruy59.perm@gmail.com.

Девушки смогут продемонстрировать собственную красоту как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

Отличительной особенностью конкурса в Пермском крае станет популяризация народов Прикамья в конкурсных испытаниях. Так в тесте на эрудицию участницам предстоит показать знание культурных особенностей народов Прикамья, а в конкурсе–дефиле студентки будут выступать в традиционных народных костюмах.

Организатор конкурса — Пермская региональная организация «Российский Союз Молодежи».

С подробностями и условиями участия можно ознакомиться в Положении.

25.10.211181