Пермский Политех приглашает на конференцию, посвященную аэрокосмической технике

С 18 по 20 ноября на аэрокосмическом факультете Пермского Политеха пройдет XXI Всероссийская научно-техническая конференция «Аэрокосмическая техника, высокие технологии и инновации».

Открытие мероприятие состоится 18 ноября в 11:00 в онлайн-формате, подключиться можно по ссылке

19 ноября будет организована работа четырех основных секций:

• Секция 1 — Ракетно-космическая техника.
  • Секция 2 — Авиационные двигатели и энергетические установки.
  • Секция 3 — Системы автоматизированного проектирования и высокие технологии в специальном машиностроении.
  • Секция 4 — Механика и физико-химия композиционных материалов.

Для студентов пройдет молодежная научная школа. Узнать подробное расписание выступлений спикеров, а также тематику докладов можно в программе.

Мероприятие проводится при поддержке «Протон ПМ», АО «ОДК-Авиадвигатель», НПО «ИСКРА»,ПАО «ПНППК», «ОДК-ПМ», госкорпорации «Росатом» (Цифровой продукт «Логос»), академии «Национальная платформа» (ERP-системы), ЗАО «Топ Системы» (T-FLEX), а также Правительства Пермского края.

Приглашаем всех принять участие и расширить свой кругозор в интересующих областях!

18.11.211301