Политехники представят свои научно-исследовательские работы и проекты на втором этапе конкурса «Лучший научный доклад»

23 ноября стартует второй этап конкурса научно-исследовательских работ и проектов «Лучший научный доклад». В течение трех дней студенты Пермского Политеха будут защищать свои проекты, демонстрирующие применение полученных знаний при самостоятельном решении нестандартных задач по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Традиционно мероприятие проходит в два этапа. Первым из них стал отбор работ на факультетах, по итогам которого лучшие представители были выдвинуты на уровень вуза.

Благодаря участию в конкурсе, ребята смогут отточить навыки публичного представления и защиты результатов своей работы.

Дни защит:

• 23 ноября — техническое направление;
  • 24 ноября — естественное направление;
  • 26 ноября — гуманитарное направление.

Победители будут награждены дипломами, а также получат дополнительные баллы при подаче заявлений на повышенную государственную академическую стипендию за успехи в научно-исследовательской работе.

22.11.211099