Михаил Ермаков вошел в молодежный резерв Прикамья 2021

Доцент кафедры «Социология и политология» гуманитарного факультета Пермского Политеха стал одним из лучших молодых специалистов в направлении «Образование и наука».

В этом году на конкурс «Молодежный резерв Прикамья 2021», который проводится Администрацией губернатора Пермского края заявились 1137 человек со всего региона. Отбор проходил в октябре и состоял из двух этапов. В ходе первого участникам нужно было рассказать о личной профессиональной биографии, записать видеопрезентацию с предложениями по развитию региона, пройти тестирование. Во второй этап конкурса вошли углубленная личностно-профессиональная диагностика и индивидуальное видеоинтервью.

Также одним из испытаний финального этапа стала проблемно-аналитическая деловая игра, в рамках которой участники проанализировали возможные точки роста по конкурсным направлениям и предложили пути решений.

В результате победителями стали 75 перспективных специалистов, успешно прошедших все испытания в 8 конкурсных номинациях.

Победа позволит Михаилу Александровичу пройти комплексную оценку своих управленческих компетенций, принять участие в специальной годовой программе развития, которая включает в себя несколько направлений, в том числе образовательные мероприятия, вовлечение в работу органов государственной власти, общественную и проектную деятельность.

Для справки:

Молодежный резерв Прикамья — это масштабный региональный кадровый проект, направленный на выявление, развитие и поддержку молодых перспективных управленцев и специалистов различных отраслей в соответствии с потребностями региона.

03.12.211348