Студенты Пермского Политеха — медалисты интернет-олимпиады по социологии

7 декабря стали известны результаты Открытой международной интернет-олимпиады по социологии. Студенты Пермского Политеха вошли в число призеров 3 из 4 существующих профилей олимпиады.

По итогам мероприятия Марина Ширинкина (СОЦ-19-1б) стала бронзовой медалисткой в специализированном профиле. В направлении «Экономика и управление» отличилась Яна Летова (ЭУПН-19-1б), также получив бронзу. В профиле «Техника и технологии» Антон Лубянский (СРРС-20-1б) завоевал золотую медаль, а Павел Леушин (СРРС-20-1б) стал бронзовым призером.

— Я очень обрадовался, когда узнал, что прошел в заключительный этап и начал готовиться еще усерднее. Задания были разноплановыми. Я рад, что принял участие и показал, что в Пермском Политехе учатся разносторонние студенты! — делится обладатель золотой медали, студент 2 курса электротехнического факультета Антон Лубянский.

Всего в мероприятии приняло участие более 260 студентов из 52 вузов.

Поздравляем ребят с отличными результатами!

16.12.211105