Студенты Пермского Политеха могут принять участие в конкурсе творческого моделирования

Кафедра «Дизайн, графика и начертательная геометрия» факультета прикладной математики и механики объявляет заочный конкурс «Творческое моделирование в САПР «Компас-3D» для студентов 1-2 курсов Пермского Политеха. Заявки принимаются до 28 февраля.

Конкурс пройдет в двух номинациях:

•  «Деталь», где участникам будет необходимо собрать трехмерную модель, которая должна иметь функциональное назначение и монолитное исполнение.
  •  «Сборка»: студенты должны будут собрать трехмерную модель сборочной единицы, имеющую функциональное назначение и собираемую из отдельных деталей (геометрических тел).

Зарегистрироваться для участия в конкурсе необходимо по электронной почте ig.dgng@ya.ru (тема письма — «Конкурс») или в чате Viber до 28 февраля. Для регистрации необходимо указать: факультет, группу и ФИО. Конкурс продлится до 3 апреля.

Задать вопрос об условиях проведения можно также письмом на электронную почту или в чате Viber.

Трехмерные модели, принимаемые на конкурс, должны быть сохранены в форматах «Компас-3D» (*.m3d, *.a3d).

Важно! Все представленные на конкурс файлы будут проверены на плагиат.

21.02.221633