Студенты Пермского Политеха получают повышенную стипендию, будучи внештатными корреспондентами пресс-службы

Пермский Политех предоставляет студентам разные возможности для финансовой независимости. Плюсом к академической стипендии, которая выплачивается всем политехникам, учащимся на бюджетной основе на «хорошо» и «отлично», в университете можно получать повышенную стипендию, например, будучи внештатными корреспондентами пресс-службы, пишущими актуальные новости!

Стал победителем конкурса или олимпиады, выиграл грант на исследование или уже являешься автором крутой разработки? Расскажи об этом прямо сейчас!

Каждому студенту важно иметь возможность заявить о себе, рассказать об успехах в своей учебной и научной деятельности. Пермский Политех не только представляет такой шанс, но и поощряет инициативных политехников, выплачивая им ежемесячно повышенную стипендию. К слову, темы для новостей могут быть самыми разными. Можно рассказывать про университетские мероприятия — конференции, семинары, олимпиады и конкурсы, а можно про достижения в научной, учебной или спортивной деятельности своей кафедры или факультета.

Новости студентов публикуются не только на сайте и в социальных сетях ПНИПУ, но и в ведущих региональных и федеральных СМИ, таких как ТАСС, Российская газета, научная газета «Поиск» и многих других изданиях.

Если есть желание получать повышенную стипендию, нужно обратиться в пресс-службу университета. Именно там студентам помогут правильно сформулировать или найти тему, написать новость и продвинуть ее в СМИ.

Кроме того, активно «пишущие» студенты получают статус популяризатора Пермского Политеха. Ежегодно в университете проводится награждение таких политехников.

Если у вас появилось желание писать новости и получать повышенную стипендию, смело обращайтесь в пресс-службу университета:

Звоните: +7 (342) 2-198-119, +7-902-63-09-503;

Пишите: kolesnik@pstu.ruВконтакте;

Приходите: главный корпус, ауд. 324.

28.02.221233