Студенты Пермского Политеха стали лучшими на всероссийском студенческом фестивале рекламы и PR

13 апреля 2022 1573

С 23 по 25 марта в Казанском государственном энергетическом университете прошел всероссийский студенческий фестиваль рекламы и PR «INверсия», где команда «Prime» направления «Реклама и связи с общественностью» заняла первое место.

Защитили честь Пермского Политеха Полина Котельникова, Дарья Шамсвалиева (СО-20-1б), Анастасия Воронова, Полина Жемчугова, Ксения Бушуева, Софья Подшивалова (СО-20-2б) и Вильнара Фетислямова (СО-20-3б). Девушки представили свои работы, в которых осветили актуальные общественные проблемы и предложили идеи их решения. Студентки прослушали мастер-классы, семинары ведущих специалистов в сфере коммуникаций, приняли участие в брейн-ринге, где продемонстрировали свои практические знания, и достойно защитили кейс от генерального партнера фестиваля.

По итогам мероприятия команда «Prime» стала победителем.

— Это был первый большой конкурс в опыте нашей команды, поэтому мы не знали к чему готовиться, но остались под большим впечатлением. Большое спасибо хотим сказать нашему куратору — Ларисе Александровне Беловой, которая вселяла уверенность в нас, — делится Анастасия Воронова, учащаяся группы СО-20-2б.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru