Химико-технологический факультет приглашает на день открытых дверей

Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий приглашает абитуриентов на день открытых дверей, который пройдет 24 апреля в 11:00 в аудитории 425 по адресу Комсомольский проспект, 29.

Ребята встретятся с руководителями направлений подготовки, заведующими кафедрами, профессорами и доцентами. Также гости пообщаются со специалистами отделов по работе с персоналом крупнейших химических предприятий, таких как ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез, Метафракс Кемикалс и другие.

Школьники узнают об особенностях поступления на направления подготовки в этом и будущем учебных годах. Абитуриентам расскажут об основных изучаемых предметах на каждом направлении, о жизни в общежитии, возможностях участия в спортивной, культурно-массовой и общественной деятельностях факультета, стипендиальных программах, будущих работодателях, целевом наборе и других возможностях поступления в Пермский Политех.

19.04.221880