Пермский Политех приглашает на лекцию о функциональных материалах

20 мая в рамках проекта «Открытый университет» пройдет онлайн-лекция «Профессии будущего — моделирование функциональных материалов». Зарегистрироваться можно по ссылке. К участию приглашаются абитуриенты и все желающие.

Кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий лабораторией многоуровневого моделирования конструкционных и функциональных материалов Пермского Политеха Никита Кондратьев расскажет о функциональных материалах. Эксперт поделится информацией, почему это материалы будущего. Слушатели узнают о направлениях деятельности лаборатории, а также о фундаментальном физико-математическом образовании, которое можно получить на кафедре математического моделирования систем и процессов ПНИПУ для реализации своих возможностей в будущей профессиональной деятельности.

17.05.221754