Политехники стали участниками конкурса проектов по развитию местного самоуправления

20 мая были подведены итоги пятого ежегодного конкурса «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления», организуемого администрацией города Перми. В мероприятии приняли участие двое студентов четвертого курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Елена Никитина получила диплом участника в номинации «Популяризация объектов культурного наследия местного значения», Ярослав Михеев — в номинации «Организация взаимодействия органов местного самоуправления и общественности в сфере создания комфортной городской среды в городе Перми».

— Было волнительно, так как выступать нужно было перед специалистами своего дела, уважаемыми людьми. Такие конкурсы — это отличная возможность для студентов заявить о себе, поделиться идеями, наработать навык ораторства и при успешной презентации себя стать участником кадрового резерва администрации, — делится Елена.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии поступили 16 проектов, 10 из них прошли в третий тур. Их авторами стали студенты вузов Перми очной формы обучения 3 и 4 курсов по программе бакалавриата или магистратуры.

Поздравляем политехников и желаем дальнейших успехов!

25.05.221711