Студенты Чайковского филиала ПНИПУ посетили «Чайковскую текстильную компанию»

28 июня в рамках учебной технологической практики студенты направления «Автоматизация технологических процессов и производств» посетили ведущее российское предприятие с 60-летней историей производства тканей для униформы, спецодежды и школьной формы ООО «Чайковская текстильная компания».

Елена Чушкина, главный специалист по работе с персоналом группы компаний «Чайковский текстиль», провела экскурсию по заводу и познавательную лекцию для политехников. Ребята увидели и узнали об условиях реализации технологических процессов крупного предприятия.

По мнению преподавателей кафедры, будущие выпускники Чайковского филиала Пермского Политеха должны ориентироваться на внедрение современных передовых методов производства, обеспечивающих высокую степень автоматизации и уровень качества продукции.

Для справки:

«Чайковский текстиль» — лидер в производстве российских тканей для спецодежды, униформы и школьной одежды, входит в число системообразующих предприятий России. Ткани компании имеют отличную репутацию и востребованы во всех регионах России и странах ближнего зарубежья. Ведет свою работу с 1962 года.

30.06.22652