Пермский Политех поздравляет с днем PR-специалиста

Традиция ежегодного празднования дня специалистов по связям с общественностью появилась 28 июля 2004 года. В Пермском Политехе за внешние и внутренние коммуникации отвечают сотрудники Управления стратегических коммуникаций. А подготовкой будущих пиарщиков в нашем вузе занимается кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» на протяжении более 20 лет. Поздравляем сотрудников, преподавателей, студентов и выпускников Пермского Политеха с профессиональным праздником.

Обучиться этой востребованной профессии можно у нас в Политехе, на кафедре иностранных языков и связей с общественностью! Уже более 30 лет кафедра готовит талантливых и креативных специалистов, которые отличаются высоким уровнем профессиональной подготовки и конкурентоспособностью на рынке труда.

Необходимо отметить универсальность подготовки специалистов по рекламе и связям с общественностью, которая позволяет выпускникам успешно трудиться в различных сферах коммуникационной деятельности. Выпускники кафедры работают в государственных структурах, в коммуникационных и рекламных агентствах, на предприятиях, в театрах и музеях, в электронных и печатных СМИ.

Что касается информационно-имиджевой политики Пермского Политеха, то этим занимаются сотрудники Управления стратегических коммуникаций. Кроме того, они обеспечивают коммуникацию внутри вуза: с сотрудниками, преподавателями, студентами, устанавливают связь со средствами массовой информации и партнерами ПНИПУ. Также пиарщики нашего университета активно занимаются популяризацией науки, а с 2019 года проводится ежегодная премия «Популяризатор Пермского Политеха». Лауреатами становятся студенты и сотрудники университета, которые внесли вклад в продвижение вуза, помогают в оперативном освещении его деятельности и общественно-значимых событий в СМИ.

Поздравляем и желаем всегда вдохновения, блестящих идей и дальнейших интересных проектов.

28.07.22995