Политехников наградили на молодежном форуме приволжского федерального округа

C 21 по 29 июля в Самарской области прошел молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». В рамках мероприятия состоялась выставка научно-технического творчества молодежи, где честь Пермского Политеха защищали студенты электротехнического факультета Алексей Духанин, Дмитрий Александров, Никита Назаров и учащийся аэрокосмического факультета Михаил Терещенко.

Политехники были награждены сертификатом и благодарственным письмом за активное участие в выставке.

Форум проводился в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Всего в мероприятии приняли участие 1900 человек.

— «iВолга» очень интересное событие. Я прослушал множество полезных лекций по важным для меня темам и смог побыть в двух ролях: представлял свой вуз, принимал участие в стендовой выставке, а также смог показать масштабный эксперимент, связанный с моей разработкой, в котором приняли участие все желающие. Во время форума я получил возможность встретиться с заинтересованными в моей разработке представителями различных организаций. Считаю, что форум прошел успешно и продуктивно, надеюсь принять участие в мероприятии и в следующем году, — рассказывает о поездке Михаил Терещенко.

Поздравляем политехников и желаем дальнейших творческих успехов!

16.08.221617