Студенты Пермского Политеха могут принять участие в просветительском марафоне «Знание»

С 31 августа по 2 сентября пройдет федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание».

В рамках марафона политехники получат уникальную возможность пообщаться с выдающимися учеными, государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами из сферы культуры и искусства, спорта и другими экспертами, достигшими выдающихся успехов в профессиональной деятельности.

Также в рамках марафона пройдет III Всероссийская акция «Поделись своим знанием». Ученые, преподаватели, эксперты и спикеры безвозмездно передадут студентам достоверную и полезную информацию.

Марафон охватит за 3 дня более 30 тысяч участников, соберет в городах России более 5 тысяч выдающихся лекторов и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Узнать подробности и найти онлайн-трансляцию можно здесь.

19.08.22965