Пермский Политех примет участие в ярмарке учебных мест

Мероприятие пройдет 25 августа в 11:30. В ярмарке принять участие могут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт, логин и пароль от личного кабинета портала «Госуслуги».

Представители Пермского Политеха расскажут об образовательных программах вуза и перспективах трудоустройства по вновь полученным профессиям. Специалисты ярмарки помогут оформить заявку на обучение по выбранному курсу на портале «Работа в России».

Своими впечатлениями от пройденного обучения поделилась Надежда Боброва, которая работает старшим преподавателем на кафедре экономики и финансов Пермского Политеха. Она прошла обучение на кладовщика, поскольку на этой вакансии нет возрастных ограничений.

— Практические занятия помогли сформировать необходимые компетенции. Ожидания от обучения оправдались, образованием довольна, — делится впечатлениями Надежда Михайловна.

Мероприятие состоится по адресу: улица Танкистов, 46 (в здании Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова). Вход свободный. Более подробную информацию можно узнать в ближайшем территориальном отделе центра занятости населения.

23.08.221377