Политехнику вручили благодарность от заместителя председателя Государственной Думы

Ярослав Микрюков, студент 4 курса кафедры «Иностранные языки, лингвистика и перевод», получил благодарность за активную социальную позицию. Церемония вручения прошла в Москве в здании Федерального собрания Российской Федерации.

Студент получил благодарственное письмо от заместителя председателя Государственной Думы Бориса Чернышова за активное участие во всероссийском образовательном проекте ЛДПР «Летняя политическая онлайн-школа». Ярослав выступил инициатором создания проекта «Перспектива». Проект направлен на повышение качества жизни молодых людей-сирот, адаптирующихся к самостоятельной жизни.

Поздравляем политехника и желаем дальнейших успехов!

13.09.221091
Теги: