В Пермском Политехе пройдет молодежный форум

C 18 по 21 октября в Пермском Политехе пройдет XI Международный молодежный форум «Нефтегазовое и горное дело». К участию приглашаются школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет.

В рамках форума будет организована XV Международная конференция «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых». Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.

Организационный взнос не предусмотрен. Формат участия смешанный: один день очно, второй — в онлайн-формате на платформе BigBlueButton. По итогам работы мероприятия будет выпущен сборник статей с индексацией в системе РИНЦ.

Конференция будет работать в следующих направлениях: геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа; нефтегазовое дело (разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, бурение нефтяных и газовых скважин, хранение и транспортировка нефти и газа); геодезия и геомеханика; разработка месторождений твердых полезных ископаемых; горная и нефтяная электромеханика и автоматизация.

30.09.22769