Как молодым специалистам построить успешную карьеру: Пермский Политех приглашает на круглый стол

В рамках выставки «Образование и карьера» 29 октября пройдет круглый стол  «Построение карьерной траектории молодых специалистов: роль вуза и работодателей». Принять участие в обсуждении вопросов, связанных с профессиональной реализацией специалистов, могут работники центров карьеры университетов, студенты, преподаватели и другие желающие.

Гости подискутируют на темы критериев успеха и перспектив профессионального роста в современных условиях. Также участники обсудят формы взаимодействия вуза и работодателей в построении карьерной траектории молодых специалистов. По итогам мероприятия все участники получат сертификаты.

Круглый стол состоится 29 октября с 11.30 до 12.30 часов на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо» по адресу: шоссе Космонавтов, 59. Регистрация открыта до 26 октября по ссылке.

Организаторы — межвузовский центр занятости Пермского Политеха и центры карьеры вузов города.

Ежедневно с 27 по 30 октября Пермский Политех будет ждать своих абитуриентов на выставке «Образование и карьера». Университет приготовил для гостей увлекательную интерактивную программу. Так, школьники вместе с родителями смогут погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков, научиться печатать на 3D-принтере и увидеть (и даже протестировать) необычные экспонаты, выполненные по этой технологии, а также получить консультацию у робота.

26.10.221197