Студенты Пермского Политеха получили дипломы о профессиональной переподготовке

25 октября состоялась церемония вручения дипломов программ профессиональной переподготовки студентам Пермского Политеха. Свой документ об окончании курсов получили 190 человек, которые в дистанционном формате прошли обучение по 8 программам профессиональной переподготовки.

Для студентов Пермского Политеха очной и очно-заочной форм обучения участие в программе было доступно бесплатно. На протяжение 9 месяцев ребята осваивали востребованные навыки в разных отраслях экономики, в том числе сквозные компетенции с использованием прикладных инженерных пакетов, современных цифровых сервисов и инструментов. Также участники повысили уровень знания английского языка для работы в сфере научно-профессиональной коммуникации, сформировали компетенции проектного и операционного менеджмента электромеханического оборудования.

Политехники проходили курсы в рамках проекта «Повышение квалификации и профессиональная переподготовка» Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», который реализуется Министерством науки и высшего образования и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов! Фотографии с торжественного вручения можно найти по ссылке.

02.11.221427