В Пермском Политехе пройдет лекция о развитии карьеры в сфере энергетики

16 марта в 19:00 в рамках проекта «Открытый университет» пройдет онлайн-лекция для школьников «Старт карьеры в энергетике». Присоединиться смогут все желающие по ссылке по предварительной регистрации.

В рамках лекции ведущие специалисты компании «Россети Урал» — «Пермэнерго» расскажут об электроэнергетике Пермского края, ее задачах и вызовах в современных условиях. Кроме того, слушатели узнают об актуальных профессиях, современном оборудовании и технологиях применяемых в организациях электроэнергетики.

Спикеры поделятся информацией о возможностях карьерного роста в этой отрасли, расскажут о преимуществах работы в этой сфере. Также будут обсуждаться направления и специальности ПНИПУ, востребованные в организациях электроэнергетики в настоящее время и в ближайшие несколько лет.

Для справки:

«Пермэнерго» осуществляет передачу электрической энергии по распределительным сетям 0,4-110 кВ. Основной задачей является обеспечение надежного функционирования и развития распределительного электросетевого комплекса региона, а также подключение новых потребителей к распределительным электрическим сетям компании.

15.03.23863