В Пермском Политехе расскажут, как управлять брендом работодателя

Пермский Политех запускает полный курс «Специалист по управлению брендом работодателя». Получить образование в сфере HR могут руководители любого уровня, маркетологи, индивидуальные предприниматели, специалисты по управлению персоналом, коммуникациям, корпоративной культурой, а также студенты вузов, для которых действует с 50%-ая скидка. Обучение продлится с 4 апреля до 11 мая, заявки принимаются уже сейчас на сайте.

Бренд работодателя: работает он на вашу компанию или против? В чем его сила и ценность? Какие маркетинговые инструменты помогут исследовать и улучшить бренд работодателя? Как сделать компанию работой мечты, привлекать, вовлекать и удерживать нужные целевые аудитории специалистов? На эти и другие вопросы ответят преподаватели курса с международной сертификацией от Universum, сотрудники HeadHunter Урал.

Обучение будет длиться 5 недель. За 10 занятий по 2 часа участники научатся анализировать HR-бренд и выполнять проект по его развитию.

По окончании курса, помимо основного диплома, все получат удостоверение о повышении квалификации как подтверждение компетенций в HR-маркетинге.

Отметим, что программа разработана научно-образовательным центром компетенций современных технологий управления производством Пермского Политеха.

22.03.231303