Студенты Пермского Политеха могут принять участие в просветительском марафоне «Знание»

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» пройдет с 26 по 28 апреля.

В рамках мероприятия политехники получат уникальную возможность пообщаться с ведущими учеными, государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами из сферы культуры и искусства, спорта и другими экспертами, достигшими успехов в профессиональной деятельности.

В этом году в программе марафона запланировано более 30 тысяч участников, мероприятие соберет в городах России более 5 тысяч выдающихся лекторов и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию.

Основной площадкой события станет Музейно-выставочное объединение «Манеж» по адресу г. Москва, Манежная пл., д.1.

Узнать подробности и найти онлайн-трансляцию можно здесь.

17.04.23678