В Пермском Политехе начнет свою работу программа развития персонала «Пространство моих возможностей»

Центр развития персонала ПНИПУ запускает серию мероприятий и приглашает сотрудников принять участие в масштабной программе «Пространство моих возможностей», направленной на развитие и поддержку активных, талантливых и целеустремленных сотрудников нашего университета до 45 лет. Презентация программы состоится 4 мая с 15:00 до 17:00 в аудитории 425. Зарегистрироваться можно по ссылке.

С мая по ноябрь участники будут развивать свои компетенции, продемонстрируют управленческие и деловые качества, заявят о себе как о перспективных и целеустремленных специалистах, получат обратную связь и расширят круг профессиональных и личных контактов.

Участников программы ожидают тренинги и мастер-классы, работа над групповым проектом, наставничество от действующих руководителей проектов Пермского Политеха, диагностика личностных и деловых качеств в соответствии с моделью компетенций руководителя и составление индивидуального профиля, консультации по формированию индивидуальной траектории развития.

В результате будет создана команда из сотрудников, обладающих управленческими навыками, научно-технологическими компетенциями, высокими деловыми и личностными качествами для реализации проектов по ключевым направлениям развития нашего университета.

За дополнительной информацией можно обращаться в группу Telegram.

02.05.23915