Гуманитарный факультет Пермского Политеха отмечает 30-летний юбилей

На протяжении 30 лет факультет является полноправным членом большой семьи Пермского Политеха. Несмотря на то, что гуманитарный факультет является одним из самых «молодых» в нашем университете — его 30-летняя история является очень насыщенной, полной событий и свершений.

На этом факультете получили образование тысячи студентов, которые успешно реализуют себя в различных областях, становясь профессионалами своего дела: социологами, экономистами, маркетологами, переводчиками и специалистами по связям с общественностью, управленцами на предприятиях и в организациях реального сектора экономики, а также в органах государственной и муниципальной власти.

Гуманитарный факультет может по праву считаться «кузницей талантов», так как помимо профессиональной и научной деятельности, студенты проявляют себя в искусстве как актеры и музыканты, певцы и танцоры, становясь победителями конкурсов и фестивалей и получая признание на уровне города, края и страны.

Желаем гуманитарному факультету дальнейшего развития и процветания, чтобы он продолжал играть важную роль в жизни нашего вуза, Перми и Прикамья.

23 июня в 13:00 гуманитарный факультет приглашает всех желающих в актовый зал главного корпуса ПНИПУ на юбилейный концерт, в рамках которого запланированы выступления преподавателей и студентов.

Также в рамках празднования 30-летнего юбилея факультета состоялись мероприятия:

• конференция «Формирование гуманитарной среды в вузе, техникуме, школе: инновационные образовательные технологии»
  • торжественное заседание ученого совета гуманитарного факультета
  • заседание совета выпускников гуманитарного факультета

С праздником, гуманитарный факультет!

23.06.23951
Теги: