Музыкальная студия «Пропеть» приглашает политехников в свой коллектив

11 сентября с 16:00 до 18:00 в 28 аудитории (пристрой главного корпуса) пройдет прослушивание в музыкальный коллектив Пермского Политеха «Пропеть».

Для прослушивания необходимо исполнить куплет-припев любых двух песен: а капелла, под минус или под инструмент — на выбор.

Музыкальная студия «Пропеть» – объединение музыкантов, обучающихся в Пермском Политехе. Студенты могут вступить в студенческий хор, вокально-инструментальный ансамбль или бойз-бэнд. Все, кто имеет музыкальный опыт, могут реализовать свое творчество и защищать честь вуза на конкурсах города, края, страны и международных фестивалях. Политехники также ежегодно входят в состав делегации Пермского края на Российской студенческой весне. Так, в 2022 году команда завоевала гран-при на студенческой весне Прикамья в вокальном и инструментальном направлениях.

— Мы ждем всех, кто хочет стать членом большой творческой семьи и исполнить все свои самые заветные мечты. Приходите! — поделился Дмитрий Букин, магистрант факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий.

За последние 3 года Дмитрий регулярно привозит награды с Российской студенческой весны. Например, взял гран-при края в ВИА с авторской песней «Звезда», гран-при Пермского Политеха в ВИА с авторской песней «Солнце». Помимо этого, студент играет главные роли на краевой весне от Политеха.

С более подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе во «ВКонтакте».

11.09.23680