Объявляется набор в команды по мини-футболу Пермского Политеха

Отбор в юношескую сборную Пермского Политеха пройдет 26 сентября в 18:00 на стадионе «Динамо», а в женскую команду — 28 сентября в 16:00 в спортивном зале главного корпуса.

Принять участие может каждый, кто имеет базовую физическую подготовку и хочет представлять свой вуз на соревнованиях разных уровней.

— Поступив в университет, я поняла, что здесь можно найти занятие по душе. Случайно наткнулась на объявление, что в женскую сборную по мини-футболу ищут девчонок. Позвала с собой одноклассницу. Шло время, тренировка за тренировкой, сдружились со всеми девочками, и мы оказались в команде, — поделилась Виктория Лягушкина, администратор и член сборной женской команды по мини-футболу ПНИПУ.

Отметим, что тренировки проходят два раза в неделю, но иногда футболисты собираются и самостоятельно.

Подробную информацию можно уточнить по телефону +7 (902) 831-05-96 у тренера команд по футболу Владимира Христофорова.

Для справки:

Общероссийский проект «Мини-футбол — в вузы» реализуется Ассоциацией мини-футбола России с 2008 года при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского студенческого спортивного союза. Участниками проекта ежегодно становятся более 230 тысяч студентов из более чем 800 высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации.

25.09.23939