Политехническая школа ПНИПУ приглашает ученых и преподавателей вуза к сотрудничеству

Ученики Политехнической школы — это будущие абитуриенты Пермского Политеха, сотрудники лабораторий, участники научных и технологических грантов. Сегодня у каждого ученого, преподавателя и сотрудника нашего вуза есть возможность вложить в учеников Политехнической школы свои знания и опыт, заинтересовать научно-технологической деятельностью кафедры или лаборатории, чтобы в будущем вырастить из ребят высококвалифицированных работников и научно-технологических лидеров. Политехническая школа предлагает реализовать это через вовлечение учеников в проектную деятельность. Тем, кто заинтересован в сотрудничестве со школьниками, необходимо заполнить форму обратной связи.

Также Политехническая школа приглашает ученых ПНИПУ принять участие и выступить в проектном фестивале с 6 по 10 ноября с популярными лекциями или короткими профориентационными выступлениями, которые помогут ребятам больше узнать о тематике научно-технологической деятельности, реализуемой в подразделении, и выбрать направление проектной работы на ближайший год или будущее место учебы в Пермском Политехе.

Для более подробного знакомства с системой организации проектной работы в Политехнической школе ПНИПУ можно обратиться к документам (проект положения и памятка для научных руководителей).

Также сотрудники Школы обращают внимание, что готовы к совместной работе в рамках программы Сириус.Лето. Для этого необходимо написать Евгению Бурмистрову, преподавателю Политехнической школы ПНИПУ (evgenb95@mail.ru) или Елене Макаревич (makareviches@inbox.ru).

30.10.231042