ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ СО ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ПСИХОЛОГА

В России сегодня, 22 ноября, официально отмечается День психолога! В этот день мы хотим поздравить всех, кто стоит на страже ментального здоровья в Пермском Политехе. Желаем вам высоких достижений в профессии, новых научных открытий, личностного роста и гармоничного развития!

С благодарностью мы поздравляем преподавателей кафедры социологии и политологии Пермского Политеха, которые, обучая студентов, закладывают основы делового сотрудничества и психологии взаимодействия в коллективе. Благодаря их усилиям и даваемых ими психологических знаний, в том числе по психологии общения, деловым коммуникациям, социально-психологическим проблемам личности, психологическому консультированию, студенты и выпускники нашего вуза имеют широкий спектр универсальных и важных в жизни и профессиональной деятельности компетенций, обеспечивающих дополнительные возможности их конкурентоспособность на современном рынке труда.

На базе Пермского Политеха также работает психологическая служба, направленная на помощь студентам и сотрудникам в преодолении кризисных ситуаций, достижении эмоциональной устойчивости и восстановлении душевного равновесия, способствующая личностному росту и саморазвитию, которая проводит тысячи консультаций, сотни тренингов и мастер-классов, участвуя во множестве актуальных проектов развития университета.

Мы от всей души поздравляем всех, причастных к этому празднику, желаем душевной гармонии, вдохновения и успехов в профессиональной деятельности!

22.11.231017