В Пермском Политехе пройдет онлайн-презентация направления «Государственное и муниципальное управление»

Сегодня, 7 декабря, в 18:00 состоится онлайн-презентация направления «Государственное и муниципальное управление» от старшего преподавателя кафедры государственного управления и истории гуманитарного факультета Юлии Аксютиной. К участию приглашаются все желающие. Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

В рамках встречи участники узнают об особенностях учебного процесса на направлении ГМУ, преимуществах обучения, возможностях трудоустройства выпускников и построения дальнейшей карьеры.

Для справки:

«Открытый университет» — это региональный проект Министерства образования и науки Пермского края для учеников 10 и 11 классов. Школьники смогут бесплатно пройти обучение и качественно подготовиться к ЕГЭ по выбранным предметам: математика, физика, химия, информатика и ИКТ.

07.12.23997