Политехническая школа ПНИПУ приглашает принять участие в бесплатной программе по подготовке к ОГЭ

Программа поможет сдать девятиклассникам основной государственный экзамен, а также подготовиться к вступительным испытаниям при поступлении в Политехническую школу ПНИПУ. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Занятия будут проводить преподаватели Школы в онлайн-режиме с 21 февраля по 31 мая по четырем предметам: математика, информатика, физика и химия.

Отметим, что расписание занятий подготовительных курсов на третью четверть приведено в календарном графике.

Напомним, что Политехническая школа ПНИПУ — это структурное подразделение университета. Оно создано в рамках краевого проекта «Профильные школы при вузах». Старшеклассники получают образование под руководством ведущих ученых и представителей промышленных предприятий России в трех специализированных классах: инженерный, физико-математический и инфохимический.

Прием в Школу проходит на конкурсной основе по совокупному показателю, в котором учитываются баллы ОГЭ, оценки в аттестате, а также результаты вступительных испытаний, собеседования и участия в предметных олимпиадах.

20.02.24928