Top.Mail.Ru
РусРусский язык
В ПНИПУ обсудят коммерциализацию научных проектов

В ПНИПУ обсудят коммерциализацию научных проектов

13 февраля в 10:10 на базе Пермского Политеха пройдет мастер-класс по коммерциализации научных разработок. Студенты, аспиранты, преподаватели и другие сотрудники университета смогут узнать, как успешно монетизировать свои инновационные проекты. Регистрация доступна до 12 февраля по ссылке.

Мероприятие состоится в рамках XIII международной конференции «Инновационные модели международной интеграции в науке — международные исследовательские группы (МИГ)», которая пройдет в ПНИПУ 12 и 13 февраля.

Спикером выступит Анна Овчинникова, директор Удмуртского филиала Института экономики УрО РАН, доктор экономических наук.

В ходе выступления эксперта слушатели узнают о способах выявления реальной бизнес-идеи, ошибках начинающего предпринимателя, важности рационального распределения денежных ресурсов и актуальных механизмах финансирования — от партнерских отношений до грантовой поддержки.

Мастер-класс пройдет как в очном, так и онлайн-формате. Ссылка для дистанционного подключения придет каждому участнику после регистрации через платформу Leader.id.

С полной программой конференции можно ознакомиться здесь.

Отметим, что организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Пермского края и ПНИПУ.


07.02.25332

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm