Фестиваль музыки и дизайна Red Fest в этом году пройдет в конце июня

21 мая 2018 1702

Организаторы open air фестиваля Red Fest объявили дату его проведения. Он пройдет 23 и 24 июня в Digital Port на берегу Камы — эту площадку фестиваль занимает уже четыре года подряд

Программа событий пока неизвестна — организаторы ещё принимают заявки от участников. На Red Fest традиционно будет маркет дизайнеров, рынок уличной еды и выступления музыкантов и диджеев.

Впервые фестиваль прошёл в Перми в 2015 году. Его придумала молодая команда активных горожан при поддержке пермского бизнеса — организаторы фермерских рынков еды и дизайнерских ярмарок Red Market

Red Fest интересен тем, что здесь можно встретить необычные проекты, недавно открывшиеся в Перми. В фестивале участвуют новые кафе и рестораны, магазины модной одежды, художники, дизайнеры и мастера. В программе всегда есть мастер-классы для детей и взрослых и лекции о здоровом питании, изучении иностранных языков и моде. 

Большая часть фестиваля — это живая музыка. В прошлом году на Red Fest работало две музыкальных площадки — главная и электронная сцена, а среди участников были группы «Наадя» и «Марсу нужны любовники».


Copyright © 1998-2024
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru