Сеть контактов – основа успешного старта

28 апреля 2011 3442

Мероприятие вызвало нескрываемый интерес аудитории. Гвоздём программы стал тренинг "Networking: установление и поддержание контактов". Спикерами стали постоянные гости «среды» Ринат Шамсиев и Николай Харин.

В формате тренинга были даны полезные советы по установлению контактов с нужными людьми. Тренеры и аудитория прорабатывали эффективные методики установления деловых связей. Интерес слушателей был очевиден, самые активные участники моментально применяли новую теорию на практике, обмениваясь визитками и комплиментами. 

Мероприятие посетила заместитель председателя Правительства Пермского края Елена Ефимовна Гилязова.

Клуб «Предпринимательская среда» организуется ПГТУ при поддержке Пермского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, Администрации города Перми и ряда министерств Пермского края и открыт не только для студентов ПГТУ, но и для всех активных и целеустремлённых молодых людей.

Узнать более подробную информацию и посмотреть фотографии можно на сайтах www.smart-up.pstu.ru и http://vkontakte.ru/business_sreda.

 


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru