Конкурс для студентов от ЛУКОЙЛа

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» приглашает принять участие в конкурсе на получение стипендии и оплачиваемой практики.

Принимаются заявки от студентов 3-4 курсов, очной формы обучения, сдавших последнюю сессию на «хорошо» или «отлично». Допускаются студенты, учащиеся по следующим направлениям и специальностям:

• направление 131000 «Нефтегазовое дело»;
  • направление 151000 «Технологические машины и оборудование» (профиль «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»);
  • специальность 130101 «Прикладная геология» (специализация «Геология нефти и газа»);
  • специальность 130400 «Горное дело» (специализация «Маркшейдерское дело» и «Электрификация и автоматизация горного производства»).

Документы, предоставляемые на конкурс:

1. Анкета;
  2. Из деканата Горно-нефтяного факультета в конкурсную комиссию предоставляется информация о среднем балле студентов, участвующих в конкурсе, по итогам двух последних сессий.

Заявки принимаются в аудитории 210, до 18 апреля.

Анкета участника конкурса

Положение об открытом конкурсе ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Дополнительная информация и консультация:

Белоусова Вера Викторовна, директор института нефти и газа,
Тел. 212-54-49