Автодорожный факультет выбрал лучшую академическую группу

21 мая на автодорожном факультете Пермского национального исследовательского политехнического университета подвели итоги конкурса «Лучшая академическая группа 2013».

В этом году конкурс состоял из двух этапов. На I заочном этапе конкурса были оценены достижения группы по учебной и внеучебной деятельности. В нем приняло участие 26 академических групп факультета. По итогам первого тура 5 самых лучших академических группы попали во второй заключительный этап конкурса.
Итоговое мероприятие прошло в ДЦ «Комплекс», где болельщики поддерживали конкурсантов. Заключительное испытание включало конкурс среди старост академических групп. Заданием было сделать презентацию на тему «Почему именно моя группа должна победить в конкурсе». Жюри под председательством декана факультета Михаила Петухова оценивало всех участников конкурса.

По итогам всех этапов конкурсов почетное звание «Лучшая академическая группа Автодорожного факультета 2013» получила группа ЗОС-12м. Второе место присуждено группе ЗОС-10. Третье место - группа СДМ-09 . Звание «Лучший староста академической группы автодорожного факультета 2013» было присвоено студентке 3 курса направления «Защита окружающей среды» Яне Чудиновой.

Студенческий совет АДФ благодарит за помощь в организации конкурса декана факультета Михаила Юрьевича Петухова, заместителя декана по внеучебной работе Константина Станиславовича Стецюка и заместителя декана по довузовской подготовке Александру Окуневу.

Для справки: конкурс «Лучшая академическая группу 2013» прошел впервые на автодорожном факультете и даже в университете. Организаторы мероприятие, Студенческий совет АДФ, надеются, что конкурс станет традиционным.

23.05.133904
Теги: