Объявлен набор на программу «Преподаватель высшей школы»

Вниманию аспирантов и молодых преподавателей университета!

Приглашаем Вас пройти обучение по программе «Преподаватель высшей школы».

Программа позволит по-новому взглянуть на работу преподавателя. В процессе обучения Вы изучите курс педагогики, психологии, познакомитесь с основами научно-исследовательской деятельности, освоите английский язык и информационные образовательные технологии.

В рамках специального курса слушатели узнают, как эффективно организовать свою научную деятельность, написать статью, оформить диссертационное исследование, а главное – как интегрировать их в работу преподавателя, приобщая студентов к научной деятельности.

Обучение проходит в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Дополнительная профессиональная образовательная программа рассчитана на 1080 академических часов. Продолжительность обучения – 9 месяцев.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы».

Обучение проходит на бюджетной основе.

В данную программу включена подготовка и сдача кандидатского экзамена по иностранному (английскому) языку в главном корпусе.

Запись на программу до 01 октября 2013 года. Количество мест ограничено. Начало обучения 15 октября 2013 года.

По всем вопросам можно обращаться в ауд. 307, 309 корпус "Б" (главного корпуса ПНИПУ), тел: 2-198-529 lkg@pstu.ru

Аннотация к Программе

Информация о структуре Программы