Cтуденты и преподаватели ПНИПУ примут участие в Научно-технической конференции ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

7 ноября студенты и молодые преподаватели Горно-нефтяного факультета ПНИПУ примут участие в Научно-технической конференции ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», где будут подведены итоги Конкурса молодых работников на лучшую научно-техническую разработку.

Среди победителей студенты Юрий Курков и Екатерина Мельник, а также ассистенты кафедры «Нефтегазовые технологии» Александр Лекомцев и Артем Ерофеев.

Кроме того, в рамках Конференции состоится игра «Брейн-ринг» с участием команды Горно-нефтяного факультета, которая пройдет в интеллектуальном клубе-ресторане «Правила».

07.11.133984