Ученых ПНИПУ приглашают принять участие в международной конференции "Прикладные инновации в IT"

Электротехнический факультет ПНИПУ совместно с факультетами информатики и языков; электротехники, машиностроения и инженерии Университета прикладных наук Анхальт (Германия) приглашают сотрудников вуза принять участие в третьей международной конференции "Прикладные инновации в IT", которая пройдет 19 марта 2015 года в г. Кётен, Германия.

К рассмотрению принимаются статьи по следующим тематикам:

1. коммуникационные технологии;
  2. управление проектами;
  3. автоматизация производственных процессов;
  4. анализ и обработка данных.

Все статьи готовятся на английском языке и проходят рецензирование международными экспертами. Принятые к публикации статьи размещаются в научной библиотеке земли Саксония-Анхальт, им присваиваются номера DOI, ведутся переговоры о включении сборника в индекс цитирования SCOPUS.

Предварительные версии статей подаются до 2 февраля 2015 года через систему электронного рецензирования.

Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://icaiit.org.

22.01.153823