Russian Startup Tour 2015

Роуд-шоу институтов развития Russian StartUp Tour – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, студенты вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Участники встречи смогут пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, поработать с авторитетными специалистами на мастер-классах и семинарах по бизнес-планированию, личностному росту, стратегическому проектированию, командообразованию.

Результатом этапа станет отбор наиболее перспективных проектов, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте.

Если вы желаете принять участие в Russian StartUp Tour, особенно – если у вас есть проект, который вы хотите представить потенциальным инвесторам – регистрируйтесь на сайте rst.startupvillage.ruУчастие бесплатное!

В этом году данное мероприятие не будет проводиться в Перми. Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края планирует организовать выезд участников в г. Екатеринбург (11-13 марта) или г. Уфа (24-26 апреля).

Просим желающих поучаствовать в мероприятии направить копию заявки на участие (сделать снимок экрана с помощью Print Screen). Как только наберется достаточное количество участников, будет организован выезд.

Заявки отправлять Павлу Витальевичу Иванову в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли по адресу pvivanov@minpromtorg.permkrai.ru, тел. 217-69-50.

Напоминаем, что по итогам проведенных питч-сессий данное мероприятие стало трамплином для развития проекта ПНИПУ Promobot, который был приглашен на конференцию Startup Village в Иннограде Сколково и возможность внеконкурсного выступления перед инвесторами, минуя предварительный отбор. Кроме того, данный проект по результатам 2014 года стал победителем конкурса GenerationS, а StartUp ПНИПУ реализующий данный проект попал в число 50 лучших Стартапов России.

29.01.153106